Возвращаем утраченную… стройность!

26 августа 2015 г.

Провожая лето, так не хочется вспоминать о прибавившихся объемах и опрометчивом желании ни в чем себе не отказывать во время долгожданного отдыха. По этому случаю для тех, кто уже сейчас готов избавиться от жировых излишков и подкорректировать фигуру, объявляем 26 августа Днем криомоделирования с возможностью пройти процедуру со скидкой 20%.

Завтра вы сможете получить подробную консультацию о возможностях, которые дает криолиполиз, и пройти процедуру с любой насадкой с ощутимой выгодой для себя.

Большой аппликатор Cool Max поможет подтянуть живот и бедра, а маленький Cool Curve убрать лишнее, например, в области «галифе» и под лопатками. Безвакуумная насадка CoolSmooth предназначена для деликатной обработки проблемных зон и предусматривает более длительную и щадящую процедуру воздействия. А последняя разработка компании Zeltiq – насадка CoolFit – позволит подкорректировать форму коленей, предплечья, внутренней поверхности бедер и убрать небольшие отложения в области талии.

Бесплатные консультации пройдут 26 августа с 10:00 до 22:00. Предварительная запись по телефону  +7 (499) 705-55-65. 

Стройнейте вместе с нами!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка