Омолаживающие пептиды: косметический мастер-класс

01 сентября 2015 г.

24 сентября приглашаем истинных ценителей бренда HydroPeptide, а также всех, кто хочет приобщиться к высокому искусству сохранения молодости кожи, на практический урок красоты. На мастер-классе вы узнаете о тонкостях подбора и использования люксовых средств для домашнего ухода за лицом, а также сможете попробовать их в действии!

Пептиды довольно быстро и заслуженно завоевали репутацию надежных помощников в борьбе со старением кожи. Они прекрасно увлажняют кожу, насыщают ее кислородом и в буквальном смысле ускоряют обменные процессы. Достаточно небольшого периода использования – и ваша кожа преобразится. Морщинки и мешки под глазами станут менее заметными, уменьшится сухость и дряблость кожи, цвет лица выровняется и приобретет более свежий и приятный тон.

Организуемый мастер-класс – это возможность открыть для себя новые стороны любимой косметики и обучиться профессиональным методикам ухода за кожей. Будем рады видеть вас 24 сентября 2015 года в 18:30 в нашей клинике! Гостей ожидает фуршет и персональные бонусы – сертификат на диагностику кожи на аппарате «Антера», а также возможность приобрести понравившиеся препараты со скидкой 10%.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка