Великолепная пятерка

28 апреля 2015 г.
28 апреля для "СМ-Косметология" дата знаменательная. Пять лет назад клиника гостеприимно встретила своих первых клиентов! И за это время накопила сразу несколько поводов для гордости.

Первый – это признание клиентов! Многие все эти пять лет доверяют заботу о своем здоровье именно нам.

Второй – наши золотые кадры! В клинике работает более 50 сотрудников, 5 из которых – кандидаты медицинских наук. Для всех наших специалистов  создание красоты – не просто профессия, это искренняя любовь и призвание.

Третий – богатые возможности. На сегодняшний момент в структуре "СМ-Косметология" действует  5 отделений, которые знают множество способов, как сделать ваше лицо, фигуру, волосы и ногти соответствующими вашим идеалам красоты.
 
Четвертый – лучшее оборудование и препараты! Мы слишком щепетильны в выборе партнеров, поэтому у нас вы не найдете подделок и некачественных товаров! Эффективность процедур - это наша репутация!

Пятый – пятизвездочный сервис! Мы хотим, чтобы вы получали удовольствие не только от процедур, но и от простого пребывания у нас! Поэтому все, что мы делаем, мы делаем на "5"!

Всегда рады видеть вас в нашей клинике! Проведите несколько душевных минут в атмосфере здоровья и красоты!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка