Награда за скорость и смекалку

30 апреля 2015 г.

«СМ-Косметология» поддержала участников увлекательного городского квеста, организованного клубом владельцев легендарных британских автомобилей премиального бренда Jaguar. Победители получили персональные подарки и сертификаты на косметологические услуги.

25 апреля 2015 года в историческом центре Москвы прошло восьмое по счету соревнование по раскрытию головоломок и главных секретов известной британской марки. Это стало еще одним мероприятием в рамках партнерской программы клиники «СМ-Косметология» и дилерского центра «Независимость», представляющего интересы компании Jaguar Land Rover Россия и клуба Jaguar Club.

Лучшие из лучших удостоились памятных призов. Победителя в номинации «Выразитель бренда» лично поздравила директор по развитию Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» Ольга Трофимова и преподнесла ему персональный сертификат, позволяющий оценить возможности современной косметологии.

Фотографии c мероприятия

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка