Из автосалона – в мир эстетики и оздоровления

28 апреля 2015 г.

Такая возможность предоставится владельцам новеньких авто, приобретенных в автосалоне «Независимость» на Ленинградском и Ярославском шоссе, получившим персональные сертификаты от «СМ-Косметология».

Подарочный сертификат – это отличный шанс посетить косметолога и пластического хирурга, а также отдохнуть в располагающей обстановке клиники и получить положительные эмоции от ухода за лицом, новой стрижки или свежего маникюра с авторским дизайном.

Консультация у косметолога позволит провести диагностику вашей кожи и получить рекомендации по дальнейшему уходу за ней, а пластический хирург ответит на любые вопросы об оперативных методиках стать моложе, привлекательнее и стройнее. И конечно же, к вашим услугам возможность попробовать одну из наших фирменных процедур: двухчасовой комплекс «Уход за лицом» (очищение, маска, массаж лица, крем, сыворотка), стрижка и окрашивание Goldwell у стилиста либо маникюр с покрытием и дизайном ногтей.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка