В этот день вы сияете особенным светом

07 марта 2023 г.

Красота не только ежедневно спасает мир, но и делает его ярче, приятнее и уютней. Она придает ему особенный смысл. А самый большой вклад в красоту этого мира делают, безусловно, наши любимые женщины. 8 марта вы все не просто неотразимы, а по-настоящему сияете изнутри, озаряя теплым светом всех близких и любящих людей.

А «СМ-Косметология», к этому празднику весны, весь март предлагает бьюти-чекап «Красота и здоровье кожи». Специально для вас его стоимость — 6 500 рублей вместо 9 000. Исследование включает в себя: консультацию врача-косметолога, диагностику кожи на аппарате «Антера» и лабораторные анализы крови на ряд показателей, которые помогут оценить общее состояние здоровья и выявить возможные скрытые причины неудовлетворительного состояния вашей кожи. Сегодня отличный повод побаловать себя процедурами, помогающими подчеркнуть вашу привлекательность и зарядиться отличным настроением.

Милые женщины! Пусть каждое утро начинается с улыбки, долгожданных подарков и неподдельного счастья. Храните свои красоту и здоровье. Как внутри, так и снаружи. А мы сделаем все, чтобы их преумножить. С 8 марта!

Подробности и запись по телефону +7 (499) 705-55-65

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка