Удаление сосудов лазером Cutera*: быстро, комфортно, эффективно

20 октября 2022 г.

Сосудистые «звёздочки», «сеточки», покраснения, «винные пятна» на лице и теле волнуют многих людей. Если эти дефекты возникают на открытых участках тела, то они способны повлиять на качество жизни и благополучие человека. В арсенале специалистов «СМ-Косметология» на ул. Космонавта Волкова появился уникальный, технологичный аппарат, благодаря которому можно быстро и эффективно избавиться от разных сосудистых проявлений на коже.

Пациентам клиники теперь доступно лечение на лазерном аппарате последнего поколения Cutera Excel V**. Данная технология стала настоящим прорывом в сфере лечения сосудистых патологий и фотоповреждений.

Лазерное излучение с двумя длинами волн 532/1064 нм обеспечивает лечение как поверхностных, так и глубоких сосудистых образований, а также доброкачественных пигментных поражений кожи. Отличительной особенностью аппарата является возможность воздействовать на участки всего тела, в том числе и на вены нижних конечностей.

Во время процедуры лазерный свет поглощается гемоглобином, световая энергия преобразуется в тепловую, происходит коагуляция сосудов - и в конечном счёте они исчезают. При этом лазер действует целенаправленно, не затрагивая окружающие ткани.

Процедура не займёт много времени: в зависимости от площади поражения её длительность варьируется от нескольких минут до одного часа. Благодаря премиальному сапфировому охлаждению процедура проходит комфортно, с минимальной чувствительностью для пациента. Эффект становится заметен через 3-4 недели и сохраняется надолго. Для получения желаемого результата в большинстве случаев достаточно 1-2 сеансов. Иногда «звёздочки» могут исчезнуть сразу же после процедуры.

Лазерное лечение сосудистых патологий неинвазивно, не требует реабилитации, может выполняться в любое время года пациентам с любым типом кожи.

Специалисты «СМ-Косметология» используют данную технологию для лечения следующих патологий:

  • ангиомы
  • гемангиомы
  • купероз
  • розацеа
  • ретикулярный варикоз
  • периорбитальные вены
  • «винные пятна»

Количество процедур определяется врачом в зависимости от распространённости сосудистых изменений.

Процедура противопоказана беременных и кормящим женщинам, пациентам с эпилепсией, нарушениями свёртываемости крови, онкологическими, аутоиммунными и другими тяжёлыми хроническими заболеваниями.

Во время консультации врач-косметолог или врач-дерматолог порекомендует наиболее эффективный план лечения, исходя из состояния кожи пациента: курс процедур на аппарате Cutera* или в сочетании с фототерапией BBL***, которая также прекрасно решает задачи по устранению различных сосудистых поражений.

Запись на процедуру уже открыта! Все подробности по телефону: +7 (499) 705-55-65

*«Кутера»

** Кутера Иксел В

***«Би Би Эль»

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка