Три новых услуги в клинике «СМ-Косметология» на Пресне

15 марта 2023 г.

В клинике «СМ-Косметология» на Пресне появились новые услуги. Это лазерная и электроэпиляция, а также лазерная шлифовка. Если вас беспокоят нежелательные волосы, пигментация, рубцы, растяжки на коже или вы давно не повторяли эти процедуры — будет отличным решением навестить нас.

Эпиляция лазером напрямую связана с содержанием меланина в волосяных луковицах. Это темный пигмент, который поглощает световое излучение определенных параметров. Лазер создает именно это излучение, поэтому при его воздействии фолликул разрушается, а растущий из него волос выпадает. В нашей клинике используется израильская лазерная установка для эпиляции — Light Sheer Duet (Лайт Шир Дуэт). Это диодный лазер с вакуумным усилением, который обеспечивает быстроту, комфорт и безболезненность процедуры. Такой лазер перманентно удаляет волосы за 4-6 сеансов и одинаково эффективен на разных типах кожи. Более трети нежелательных волос выпадут сразу после сеанса, а остальные волосы из активных фолликулов выпадут на протяжении 10 дней. Для сохранения полученных результатов достаточно повторять процедуру всего 1 раз в год. Light Sheer Duet позволяет осуществлять эффективное удаление волос вне зависимости от их типа и окраски, а также от фототипа кожи. Второй плюс — возможность проведения эпиляции даже на самых чувствительных участках тела. Вся процедура проходит без использования анестетиков и обезболивающих гелей, так как в них нет острой необходимости.

Вторая услуга — электроэпиляция. Это метод перманентного удаления волос с помощью электрического разряда, направленного непосредственно на волосяную луковицу. В «СМ-Косметология» для этого используется российский специализированный аппарат Xilia Epil 5. Воздействие электроимпульсом разрушает волосяные луковицы и делает невозможным их появление вновь. Как и на лице, на теле электроэпиляцию можно выполнять практически везде: на руках, ногах, спине, ягодицах, животе, груди, в области сосков и в подмышках. Электроэпиляция зоны бикини позволит подготовиться к пляжному сезону. Однако проводить ее следует не менее, чем за две недели до планируемой поездки к морю. Это связано с тем, что электроэпиляция предусматривает реабилитационный период. Сразу после процедуры на обработанных зонах может появиться раздражение (небольшие красные точки), которое проходит в течение недели — двух.

А лазерная шлифовка, в свою очередь, рекомендуется женщинами и мужчинам при наличии возрастных изменений кожи лица и тела. Лазер воздействует на кожу, стимулируя выработку коллагена и эластина и запуская процесс регенерации кожи. Это современная косметологическая процедура, позволяет устранить мелкие морщины, нарушения пигментации и другие дефекты кожных покровов. Фракционную лазерную шлифовку лица осуществляют при помощи установки Fraxel (Фраксель), которая действует максимально деликатно. Она оснащена тремя насадками: для век, щек и шеи. СО2-лазерную шлифовку лица и других частей тела проводят с использованием углекислотного лазера. Он оказывает намного более интенсивное воздействие, требует более длительного периода реабилитации, но при этом способен справиться с более глубокими и выраженными дефектами.

Если вы не знаете, как порадовать себя или близких на праздник или просто так, «СМ-Косметология» предлагает отличное решение — подарочные сертификаты на различные медицинские услуги: процедуры по уходу за лицом и телом. Наши врачи-косметологи помогут подобрать комплекс процедур, исходя из пожеланий владельца сертификата: от уходовых и моделирующего массажа до современных аппаратных и инъекционных методик. Мы постоянно отслеживаем новые тенденции в индустрии красоты, предлагая своим пациентам наиболее эффективные решения в области косметологии, дерматологии, трихологии, коррекции фигуры. Такой подарок идеально подойдёт как друзьям и коллегам по работе, так и любимым родственникам.

Подробности и запись по тел.: +7 (499) 705-55-65

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка