«СМ-Косметология» отмечает день рождения Центра подологии

20 марта 2023 г.

Центр ухода за стопами на улице Космонавта Волкова дом 9/2 открыл свои двери ровно год назад

Каждый сантиметр тела наших пациентов заслуживает внимания и заботы. И стопы — не исключение. Открытие самостоятельного отделения подологии позволило нам оказывать высокопрофессиональные услуги в этом направлении большему количеству людей и с более высоким уровнем комфорта.

Специалисты «СМ-Косметология» имеют профильное образование и прошли обучение в Институте подологии, а также у светил немецкой подологии, которая считается самой передовой. Поэтому вы можете доверить им решение самых деликатных вопросов, касающихся здоровья ваших ног.

Подологи «СМ-Косметология» профессионально оказывают такую медицинскую помощь, как:

  • лечение ногтей на ногах при грибковом поражении;
  • удаление и комплексное лечение вросших ногтей, натоптышей и мозолей;
  • исправление деформаций ногтевых пластин и пальцев ног;
  • избавление от чрезмерного потоотделения на стопах.

Кроме того, наши специалисты проводят медицинский педикюр, что особенно важно для больных с сахарным диабетом и с поражениями сосудов ног. Достигнуть поставленных целей специалистам «СМ-Косметология» помогает профессиональное оборудование и специальная косметика для домашнего ухода за ногами.

В «СМ-Косметология» для проведения педикюра используется современное оборудование podoTRONIC Genius и podoTRONIC S40 и специальная лечебно-профилактическая подологическая косметика Peclavus, Arkada, Akilеine. Наши подологи подбирают оптимальные методы коррекции и ухода, разрабатывают тактику с учётом особенностей каждого пациента. При наличии заболевания, требующего совместного ведения пациента с профильным врачом — направят на консультацию для обследования и комплексного лечения к нужному специалисту: эндокринологу, дерматологу, травматологу-ортопеду, ревматологу.

Наши специалисты осуществляют гигиеническую обработку проблемной зоны, делают аппаратный педикюр, исправляют деформированные ногти, восстанавливают частично или полностью утраченные ногтевые пластины, изготавливают индивидуальные разгрузочные стельки.

Мы поздравляем сотрудников центра и вместе с пациентами благодарим за профессиональный труд и заботу о здоровье. До встречи в «СМ-Косметология»!

Больше информации об услугах Центра подологии в Москве и запись на прием к специалисту по телефону: +7 (499) 705-55-65

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка