«Свет мой, зеркальце, скажи...»

28 мая 2019 г.
Многие женщины не рискуют обращаться в клинику с вопросами относительно операций по пластике. И это объяснимо: никогда не знаешь, совпадут ли ожидание и реальность. Да, безусловно, в руках грамотного квалифицированного специалиста успех обеспечен в 99% случаев. Но все же как хочется увидеть результат заранее… Специально для этого в «СМ-Пластика» была запущена акция «3D-моделирование в подарок».

Идеальная внешность сегодня — реальность, которая доступна каждой. Технологии шагнули далеко вперед: теперь пациенты пластических хирургов могут увидеть результат операции заранее. Это сводит к минимуму все страхи. По статистике, наиболее востребованы у женщин операции по изменению формы носа и размера груди. Мечта иметь аккуратный носик и упругую грудь преследует многих. И это реально в «СМ-Пластика».

При согласии на ринопластику и/или маммопластику пациенток в период с 01.06.2019 по 31.06.2019 ждет приятный бонус: 3D-моделирование будущих носа и груди. Это позволит посмотреть на будущий результат заранее, избежать паники и подобрать оптимальные объем и форму. Также в числе преимуществ акции — возможность проведения предоперационной подготовки со скидкой до 31%.

Наша задача — сделать вас красивее.
Ваша — довериться в руки профессионалов «СМ-Пластика».

Имеются ограничения. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности акции вы можете по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка