Неделимые половины

03 июня 2019 г.
Красота и здоровье — две половинки одного целого. А центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» — частичка большого холдинга. Этот бренд как истинная женщина: стильный, роскошный, иногда капризный, с безупречным вкусом, обожающий дорогие подарки и внимание… Нам бесконечно приятно поздравлять «СМ-Косметология» с 17-летием компании — спасибо, что вы идете по пути здоровья, транслируя идеи красоты и эстетики в массы.

«СМ-Косметология» стала самым первым специализированным центром холдинга. Она существенно отличается от других подразделений «СМ-Клиника». В этом месте знают все секреты того, как быть красивым. «СМ-Косметология» по праву считается самым изысканным, самым стильным, самым очаровательным подразделением холдинга. И это чувствуется буквально с порога. Здесь всегда улыбаются, предлагают вкусный кофе с вкусняшками, а в воздухе, среди ароматов элитного парфюма и премиальных косметологических средств, витает атмосфера роскоши. Стиль «СМ-Косметология» уникален. Таких клиник в холдинге просто больше нет.

Наши пациенты — в основном, женщины. Мы верим в то, что каждая из них по-своему прекрасна. Верим и помогаем им быть еще лучше — изящнее, ярче, эффектнее. Передовые методики, постоянное совершенство мастерства на многочисленных образовательных бьюти-мероприятиях и невероятная любовь к своим пациенткам — вот составляющие успеха «СМ-Косметология». Несмотря на свою уникальность, этот бренд придерживается корпоративных ценностей холдинга. Мы гордимся, что сотрудники «СМ-Косметология» — часть команды «СМ-Клиника». И уверены: этот бренд ждет впереди головокружительный успех и новые этапы развития.

Говорят, что красота — это страшная сила. И пусть именно она позволяет вам уверенно двигаться вперед, стуча каблучками по всему пути своего развития.

Поздравляем «СМ-Косметология» с Днем рождения «СМ-Клиника».
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка