Сделаем ваши уши идеальными

02 июля 2019 г.
Внешние дефекты — это не только акне, морщины и другие проблемы кожи. Неправильную форму ушей также можно отнести к недостаткам. К счастью, этот дефект довольно легко устраняется пластическими хирургами. Хорошая новость: мы снизили цену на пластику ушей. Весь июль эта операция доступна со скидкой 15%.

Существует стереотип, что в услугах косметологов и пластических хирургов нуждаются преимущественно женщины. В большей степени это действительно так, но только не в случае с торчащими ушами. Этот недостаток может вызывать комплексы не только у женщин, но и мужчин.

Помочь обрести ровные аккуратные уши поможет отопластика — довольно доступная и простая операция. Весь июль в «СМ-Клиника» действует акция «Пластика ушей «под ключ»»: стоимость отопластики снижена на 15% —до 44 000 рублей. Также в рамках спецпредложения вы сможете пройти предоперационную подготовку, получить консультацию пластического хирурга и сопровождение анестезиолога.

Имеются ограничения и противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности и записаться на процедуру вы можете по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка