Белоснежная улыбка со скидкой

18 июля 2019 г.
Стоматология бывает не только терапевтическая, но и эстетическая. Одной из самых востребованных процедур здесь является отбеливание. Красивая белоснежная улыбка выглядит эффектно. Хотите обрести такую? Добро пожаловать в «СМ-Стоматология». С 15 июля по 31 декабря 2019 года на отбеливание зубов Zoom 3 и Zoom 4 действуют скидки 15%.

Процедура отбеливания системой Zoom проходит очень быстро: всего один визит к стоматологу – и ваши зубы становятся светлее на несколько тонов. Если в дальнейшем придерживаться определенных рекомендаций, то этот эффект сохранится на долгие годы.

Еще одно преимущество данной технологии — безопасность и безболезненность. Но перед отбеливанием необходимо пройти тщательную подготовку. Она предполагает лечение всех зубных патологий (кариес, пульпит, пародонтит, воспаление десен, сколы, микротрещины эмали и др.), а также проведение профессиональной гигиены полости рта.

До конца года в «СМ-Стоматология» действует акция «Магия белого». В рамках спецпредложения на отбеливание зубов системами Zoom 3 и Zoom 4 предоставляются скидки 15%.

Узнать подробности и записаться на процедуру со скидкой вы можете по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка