Пять подарков для красивого лета

28 июня 2019 г.
Наконец-то лето — такое долгожданное, пусть временами с дождями и грозами, но бесконечно любимое. Наконец-то можно спрятать тонны объемной темной одежды, игриво распустить волосы, надеть платье и каблучки. Летом ощущаешь себя особенно красивой, полной сил. И хочется становиться еще свежее, еще эффектнее, притягивать еще больше восхищенных взглядов. И именно сейчас в «СМ-Косметология» стартовала акция «Лето на пятёрку».

Казалось бы, нет ни одной женщины, которая бы не готовилась к лету. Подготовка начинается сильно заранее, еще тогда, когда города окутаны последними сугробами и дышат ледяными февральскими ветрами. Тренажерный зал, массаж, курсы обертываний, солярий, диеты… Список бесконечен. В этой гонке за красотой иногда не хватает времени на уход за кожей тела и лица — им, к сожалению, уделяется минимум внимания. Чтобы наши пациентки были красивыми в полном объеме, «СМ-Косметология» приготовила для них подарки — чтобы выглядеть свежее, стройнее и моложе.

С 24 июня по 30 сентября 2019 года, в центре «СМ-Косметология» проходит акция «Лето на пятёрку». В рамках спецпредложения вас ждут целых 5 бьюти-программ, которые можно пройти со скидками и подарками:

  • Программа №1. «Худеем за неделю: миоэлектростимуляция тела Futura Pro, вакуумный массаж LPG, антицеллюлитный массаж со скидкой 18%».
  • Программа №2. «Глубокая чистка на аппарате HydraFacial и маска для лица в подарок».
  • Программа №3. «Карбоновый пилинг со скидкой 15%».
  • Программа №4. «Фотоакустическое омоложение лица и шеи ClearLift со скидкой 10%».
  • Программа №5. «Антигравити: авторская методика. Лифтинг лица на 600, 350 и 250 линий + различные виды нитей APTOS».

С «СМ-Косметология» вы встретите лето во всеоружии и заставите свой город сиять.

Имеются противопоказания, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности акции вы можете по телефону: +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка