Отделение «СМ-Косметология» на Пресне празднует свой первый день рождения!

04 апреля 2023 г.

Ровно год назад мы стали сетью клиник - именно в этот день, 4 апреля 2022 года, открылось второе отделение «СМ-Косметология» на Пресне. Напомним, что наше первое, флагманское, отделение по-прежнему работает на ул. Космонавта Волкова.

В арсенале врачей и специалистов отделения на Пресне - передовые аппаратные и инъекционные методики, которые используются для омоложения кожи, коррекции фигуры, лечения рубцов, угревой сыпи, гиперпигментации, сосудистых образований.

Здесь проводятся такие востребованные процедуры, как СМАС-лифтинг на аппарате Ultraformer (Ультраформер), удаление сосудов и пигментации на аппарате Harmony (Гармония), микроигольчатый RF-лифтинг Scarlet (Скарлет), вакуумный гидропилинг Hydra Facial (ХайдраФэшл), криолиполиз на аппарате Clatuu (Клату), карбоновый пилинг, LPG-массаж и многие другие.

Пациентам отделения на Пресне также доступны услуги трихолога. В клинике выполняют трансплантацию волос с помощью методики FUE (Follicular Unit Extraction — экстракция фолликулярных объединений). Данная технология позволяет пересаживать собственные волосы человека из донорской области в реципиентную. Процедура проводится без разрезов и швов и даёт превосходный эстетический результат.

«СМ-Косметология» занимает целый этаж медицинского центра «СМ-Клиника» по адресу 2-я Звенигородская улица, д. 13, стр.40. А значит, нашим пациентам всегда доступны консультации профильных специалистов: дерматолога, аллерголога, флеболога, гастроэнтеролога, эндокринолога и других.

Удобное расположение в центре Москвы и хорошая транспортная доступность позволяют работающим пациентам проходить косметологические и медицинские процедуры во время обеденного перерыва или после работы.

От всего сердца поздравляем коллектив «СМ-Косметология» на Пресне в днём рождения отделения! Спасибо, что воплощаете мечты в реальность, помогая своим пациентам становиться ещё привлекательнее и счастливее!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка