Сеть клиник «СМ-Косметология» поддержала участницу танцевального турнира

23 мая 2023 г.

В Москве прошёл Чемпионат России по спортивным бальным танцам «Red-White Cup» («Красный Кубок»), партнёром которого выступила сеть клиник «СМ-Косметология».

Уже ставший традиционным, турнир неизменно привлекает большое количество танцевальных пар из разных городов и стран.

Одной из самых ярких участниц мероприятия стала известная блогер Дарья Крылова. Дарья и её партнер Якуб Липовский продемонстрировали великолепное мастерство в исполнении аргентинского танго, завоевав сердца зрителей и получив призовое место. Нам это особенно приятно, поскольку девушка активно сотрудничает с «СМ-Косметология».

В частности, Дарья прошла в клинике процедуру криолиполиза, в результате которой ей удалось избавиться от 4 кг лишнего веса и добиться идеального силуэта. Технология криолиполиза – это разработка, позволяющая уменьшить жировые отложения при помощи холода. В ходе процедуры происходит охлаждение жировой ткани в температурном диапазоне от -5°С до -9°С. Низкая температура вызывает изменения на клеточном уровне, жировые клетки кристаллизируются и погибают. Процедура не вызывает болевых ощущений, проводится без анестезии и обладает высокой эффективностью: уже после одного сеанса уходит от 20 % до 30% объёма жира.

Мы поздравляем Дарью с заслуженным признанием и желаем дальнейших танцевальных побед при поддержке «СМ-Косметология»!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка