Ходить легко и без боли

28 марта 2023 г.

Избавьте стопы от дискомфорта с индивидуальными разгрузочными стельками.

Неприятные ощущения при ходьбе связаны с разными факторам: неудобством обуви, динамичным темпом жизни, физиологическими особенностями. Для решения этих проблем существуют так называемые «универсальные» стельки, которые включают в себя основные моменты коррекции стопы. Однако они далеко не всегда обладают соответствующей эффективностью. Лучше подходить к вопросу индивидуально!

В Центре подологии на улице Космонавта Волкова теперь можно заказать индивидуальные разгрузочные стельки. Они используются для правильной постановки стопы во время ходьбы, равномерно распределяют нагрузку в проблемных зонах мозолей и натоптышей. Стельки облегчают болезненные ощущения при ходьбе и являются профилактикой повторного появления натоптышей.

В нашей клинике перед производством стелек проводится аппаратная диагностика, где учитываются все анатомические особенности стопы пациента. Плантоскопия — это обязательный метод обследования, предшествующий подготовке индивидуальных стелек. На его основании становится ясно, на что нужно обратить максимальное внимание при подборе изделия. Отличие разгрузочных от ортопедических стелек состоит в том, что последние показаны в случае болевого синдрома в стопах, который проявляется на фоне различных выраженных деформаций.

Больше можно узнать по телефону: +7 (499) 705-55-65

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка