Новая процедура от «СМ-Косметология»: впечатляющий омолаживающий эффект

29 сентября 2021 г.

С возрастом восстановительные процессы начинают замедляться, ткани теряют былую упругость и постепенно увядают. Как остановить процесс старения, вернув коже и волосам красоту и сияние?

Воспользуйтесь новой услугой от «СМ-Косметология» - регенеративной процедурой CORTEXIL (Кортексил) PRP, обладающей эффектным омолаживающим действием.

Применение данной методики позволяет перезапустить механизм обновления тканей. В результате повышается эластичность кожи, уменьшаются морщины, нормализуется тонус мимических мышц, восстанавливается качество и густота волос.

Суть PRP-терапии заключается в воздействии на кожу обогащённой тромбоцитами плазмы крови, которую берут у самого пациента. Отсюда и аббревиатура PRP — сокращение от английского Platelet Rich Plasma, то есть плазма крови, обогащенная тромбоцитами. Тромбоциты ускоряют регенерацию тканей и способствуют появлению новых клеток. Таким образом, омоложение тканей происходит за счёт собственных восстановительных ресурсов организма.

Создатели процедуры CORTEXIL PRP постарались учесть все недостатки предшествующих методик. Технология предусматривает послойный отбор плазмы с управляемой концентрацией жизнеспособных тромбоцитов в каждом миллилитре. Весь процесс настроен таким образом, чтобы получать из крови максимальное количество жизнеспособных тромбоцитов, доводя их концентрацию до 2 000 000 мкл. Столь высокая концентрация тромбоцитов открывает большие возможности для стимуляции кожи. Именно поэтому методика CORTEXIL PRP признана одной из наиболее эффективных среди антивозрастных процедур.

Поскольку препарат создаётся на основе собственной плазмы человека, то он не вызывает отторжения и аллергических реакций, как на чужеродные биологические препараты. Процедура занимает в среднем 45 минут и отлично сочетается с другими косметологическими манипуляциями.

Методика CORTEXIL PRP активно применяется в косметологии и трихологии. Показаниями для проведения процедуры могут быть выпадение волос, себорейный дерматит, выраженные процессы фото- и хроностарения, гиперпигментация, купероз, акне и постакне, целлюлит и др.

Новая методика омоложения CORTEXIL PRP уже зарекомендовала себя как быстрый и безопасный способ справиться с процессами старения, а высокий профессионализм врачей «СМ-Косметология» позволяет рассчитывать на максимальный эффект от данной процедуры.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка