Мечта о красивой груди становится реальностью

12 декабря 2018 г.
Красивая пышная и упругая грудь... Для кого-то это природный дар и повод для гордости, а для кого-то — лишь мечта. «СМ-Клиника» поможет вашим желаниям воплотиться в реальность — с 20 ноября 2018 года по 20 января 2019 года на пластику груди действуют специальные цены.

С 20 ноября 2018 года по 20 января 2019 года в «СМ-Клиника» проходит акция «Пластика груди». В рамках акции на предоперационную подготовку и увеличение груди с помощью круглых или анатомических имплантов предоставляются специальные цены, а консультация пластического хирурга проводится совершенно бесплатно.

Маммопластика позволяет придать груди любые форму и объем, вернуть упругость. Это особенно актуально для тех, кто столкнулся с возрастными изменениями груди, деформациями в результате грудного вскармливания, а также при недостаточных природных данных.

В «СМ-Клиника» пластику груди проводят высококвалифицированные хирурги, специализирующиеся на данном виде операций. Во время консультации у пластического хирурга выбирается желаемая и наиболее оптимальная форма груди. Также каждая пациентка обязательно проходит предоперационную подготовку, чтобы исключить противопоказания к операции.
Всего через несколько месяцев после проведенной маммопластики вы станете обладательницей прекрасной упругой груди, которая даст вам повод для гордости и придаст уверенности в себе.

Имеются ограничения. Подробности акции уточняйте по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка