Лицо на пятерку: фототерапия лица со скидкой в «СМ-Косметология»

12 декабря 2018 г.

Расширение вен влияет на внешний вид не только ваших ног, но и лица. И если ноги можно скрыть под брюками или длинной юбкой, то лицо требует других методик. На помощь придет фототерапия. Пройти эту процедуру и сохранить красоту лица можно в «СМ-Косметология» с 10.12.18 по 23.02.18 со скидкой 10%.

Современные женщины используют самые разные косметические средства, чтобы сохранить молодость и красоту кожи лица. Однако с некоторыми проблемами косметика может справиться далеко не всегда. В борьбе с куперозом и сосудистыми звездочками крема бессильны. К счастью, на помощь приходят современные методы, среди которых фототерапия.

С 10.12.18 по 23.02.18 в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» на лазерное удаление сосудистых звездочек, сосудов, в том числе при куперозе, а также на фототерапию кожи лица на аппарате Harmony XL действует скидка 10%.

Сертификат со скидкой можно получить, став участником акции «Недели флебологии», которая проводится в сети медицинских центров «СМ-Клиника». В рамках акции при прохождении ультразвукового дуплексного сканирования вен (УЗДС) консультация врача-флеболога предоставляется бесплатно. Во время консультации специалист расскажет об основных проблемах сосудов, даст советы по дальнейшей терапии, а также выдаст сертификат со скидкой 10% на процедуры фототерапии в «СМ-Косметология».

Узнать подробности акции, а также записаться на обследование можно по телефону +7 (499) 705-55-65.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка