«СМ-Клиника» и «ОРТЕКА» окружают заботой

12 декабря 2018 г.
До Нового года еще два месяца, а получить подарок от «СМ-Клиника» можно уже сейчас. Совместно с сетью ортопедических салонов «ОРТЕКА» наш холдинг запустил акцию, в рамках которой каждый клиент салона в ТЦ «Метрополис» получит сертификат на бесплатную консультацию врача-подолога «СМ-Косметология» и скидку 10% на консультацию любого врача-специалиста «СМ-Клиника».

В период осенних холодов наше здоровье требует особой заботы. Побаловать себя вам помогут «СМ-Клиника» и наш новый партнер — сеть ортопедических салонов «ОРТЕКА», с которым мы запустили совместную акцию.

Совершая покупки в магазине «ОРТЕКА», расположенном в торговом центре «Метрополис», вы получаете сертификат на бесплатную консультацию врача-подолога в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология». Помимо этого, клиентам магазина предоставляется купон на скидку 10% на консультации врачей* любых направлений в медицинском центре «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде, д. 7А стр. 22.

Подготовьтесь к Новому году заранее — поправьте свое здоровье прямо сейчас, чтобы праздники прошли полноценно. Успейте воспользоваться сертификатом и купоном до 31 декабря 2018 года.

Узнать подробности акций, а также записаться на прием к специалистам «СМ-Косметология» можно по телефону +7 (499) 705-55-65.

* Внимание!

Скидка 10% на первичный прием специалиста не распространяется на консультации врачей к.м.н., д. м. н., профессоров и академиков. Скидки не суммируются с другими акциями и спецпредложениями «СМ-Клиника». Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка