Каждую неделю – новый стиль: «Недели маникюра» в «СМ-Косметология»

07 июня 2021 г.

Вы наверняка уже знакомы с нашими мастерами маникюра — это профессионалы, с которыми ваши руки приобретут безупречный вид. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и учатся новому, а мы с удовольствием поддерживаем это стремление к постоянному обновлению и красоте. И с началом лета мы приглашаем вас на фэшн-фестиваль «Недели маникюра»!

Как это будет?

Каждую неделю вы можете выйти из нашего Центра красоты с новой коллекцией «от кутюр» на ваших пальчиках! Наши мастера предложат всем, кто сделал маникюр, выбрать себе дизайн в подарок. Каждую неделю – новое предложение:

  • 7–13 июня Дни коллекции Karl Lagerfeld (Карла Лагерфельда)
  • 14–20 июня Дни коллекции Tiffany (Тиффани)
  • 21–27 июня Дни коллекции Burberry (Бёрберри)
  • 27 июня – 4 июля Дни коллекции Valentino (Валентино)
  • Вы не только увидите сногсшибательный результат в конце, но и получите удовольствие от самой процедуры.

    Во-первых, вам не придется беспокоиться о гигиене. О ней мы думаем в первую очередь: наши инструменты проходят трехступенчатую (или все-таки двухступенчатую?) систему дезинфекции, включая дезинфекцию в паровом стерилизаторе высокого класса компании MELAG. А это аппарат, который используют в том числе и для дезинфекции хирургических инструментов!

    Во-вторых, атмосфера, в которую вы погрузитесь во время процедуры, поможет вам забыть о городской суете, делах и заботах. Ароматы мяты и розы, ванили и корицы наполнят воздух. А натуральные ингредиенты косметики La Ric – источника этой «симфонии запахов» - в это время будут «работать» над оздоровлением кожи и ногтей. Благодаря сочетанию новых технологий и традиционных рецептов Индии и Китая уходовые продукты La Ric помогают снимать стресс и релаксировать.

    4 недели лета, наполненных цветом и яркими эмоциями, в «СМ-Косметология» — это возможность погрузиться в атмосферу роскоши и получить в подарок дизайн ногтей от наших профессиональных мастеров!

    Записывайтесь и приходите к нам за летним обновлением: +7 (499) 705-55-65.

    Индивидуальная консультация
    Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

    Наши Клиники:

    м. «Войковская»
    г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
    м. Улица 1905 года
    2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
    Загрузка