10+ лет заботы о красоте и здоровье

19 апреля 2021 г.

Сегодня наша клиника отмечает 11-й день рождения.

Больше 10 лет мы подбираем для вас индивидуальные программы ухода, помогаем заботиться о красоте и здоровье, возвращаем молодость, хорошее самочувствие и уверенность в себе. За эти годы мы расширили направления нашей работы, увеличили спектр услуг, которые всегда востребованы пациентами. Так, в этом году линейка оборудования для криолиполиза пополнилась аппаратом Cristal французской компании DELEO, который позволяет делать процедуру быстрее и по более демократичным ценам. А лечебный педикюр от наших мастеров теперь можно делать на дому, что очень важно в современной эпидемиологической ситуации.

Наша команда тоже стала больше. Сейчас у нас работают врачи-дерматологи и врачи-косметологи, многие из которых – сертифицированные тренеры различных процедур.

Мы предлагаем нашим пациентам то, что сейчас является мейнстримом в сфере красоты, то, что занимает топовые позиции в люксовых салонах в Милане и Париже, в Нью-Йорке и Токио. К нам приходят за передовыми достижениями beauty*-индустрии, за процедурами на аппаратах последнего поколения, за качественными оригинальными препаратами и профессиональной косметикой.

К нам приходят за результатом, и получают его. Мы работаем над созданием завершённого образа: подтянутая фигура, прекрасная кожа и чёткий овал лица, маникюр и педикюр. Мы гордимся тем, что за эти годы смогли выстроить систему полного цикла по уходу за собой и создали все условия для успешного преображения. Сотрудничество с холдингом «СМ-Клиника» позволяет заботиться не только о красоте, но и о здоровье.

Наши клиенты всегда смогут получить консультации профильных специалистов: дерматолога, аллерголога, флеболога, гастроэнтеролога, эндокринолога и врачей других специальностей или пройти необходимое лабораторное и инструментальное обследование, чтобы получить высокий эстетический и медицинский результат.

Мы хотим поделиться с вами нашим праздником: мы приготовили приятные подарки для всех посетителей, которые придут сегодня, в День рождения клиники, к нам на приём.

Как всегда, в это день вас будут ждать внимательное отношение, комфорт и индивидуальный подход, которые все эти годы отличают «СМ-Косметология».

*индустрия красоты


Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка