Эстетический подарок для милых дам

20 марта 2017 г.
Увеличить или уменьшить размер груди, добавить ей упругости или соблазнительной красоты, получив при этом ряд дополнительных бонусов и преимуществ, можно благодаря Неделе пластической хирургии для прекрасных дам, которая состоится с 20 марта по 2 апреля 2017 года.

Визит к пластическим хирургам «СМ-Пластика» – Дмитрию Саратовцеву, Анне Христенко, Александру Ли, Анастасии Борисенко и Ирине Константиновой с 20 марта по 2 апреля 2017 года позволит бесплатно проконсультироваться по любому виду пластической операции и получить персональную скидку до 20 000 рублей на ее выполнение, а также дополнительный бонус от нашей клиники красоты.

Мы стараемся учитывать желание большинства пациентов как можно скорее вернуться к привычным делам после выполнения пластической операции. Поэтому все гости Недели женской пластики получат от нас специальную скидку (до 20%) на процедуры, помогающие облегчить восстановление, ускорить заживление рубцов и улучшить качество кожи.

Подробности и запись на консультацию по телефону: +7 (499) 705-55-65.

Имеются противопоказания, пожалуйста, проконсультируйтесь у специалиста.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка