На несколько оттенков светлее

23 марта 2017 г.
Постепенно уходят в прошлое золотисто-медовые и желтые оттенки волос, уступая место холодной, освежающей красоте. Стильный образ сегодня стоит подчеркнуть пепельным, серебристым или чисто-белым цветом. 31 марта 2017 года воспользуйтесь специальной акцией в нашей мастерской красоты, чтобы подобрать идеальный вариант окрашивания в блонд!

В этот день вы сможете получить рекомендации технолога компании Goldwell, обучавшегося мастерству колорирования в Германии, по выбору наиболее подходящего оттенка блонд и выполнить окрашивание со скидкой 15%. Использование деликатных технологий в красителях этого бренда снизит риск ломкости и сухости волос, а специальные профессиональные системы помогут создать красивые эффекты мелирования или добиться чистого, нейтрального тона на ранее окрашенных волосах без нежелательного ухода в теплую гамму.   

Будем рады видеть вас в нашей мастерской красоты! Подробности акции «Идеальный блонд» и предварительная запись по телефону +7(499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка