С женским днём!

07 марта 2017 г.
8 марта – любимый женский праздник, сопровождаемый ароматом цветов, духов и фирменного шоколада. Пусть этот день подарит вам бесконечно много внимания, комплиментов и подарков! А если вам захочется еще и приятной профессиональной заботы, побалуйте себя процедурами красоты, стильной укладкой или эффектным маникюром.

Среди наших услуг вы непременно найдете все то, что сделает вас еще более счастливой. Это может быть спа-ритуал, позволяющий снять усталость и подарить каждой клеточке вашего тела невероятное блаженство, или косметологическая процедура, на которую никак не находилось время в будничной суете. Специалисты мастерской красоты помогут подготовиться к праздничному выходу в свет или на работу, подобрав красивую прическу и укладку, добавив ярких акцентов с помощью эстетического татуажа или модного дизайна ногтей.

Оставьте в стороне ежедневные заботы и посвятите пару часов только себе! А наши специалисты постараются сделать этот отдых комфортным и продуктивным, предложив вам подходящие процедуры для кожи, лица, волос или ногтей!

Желаем вам здоровья, стабильности и внутренней свободы для воплощения любой своей мечты!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка