Успейте похудеть

03 сентября 2019 г.
Акция «День криомоделирования Coolsculpting» в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» пользуется популярностью: мы уже трижды проводили это мероприятие, и каждый раз его посещало немало гостей. И это вполне объяснимо, ведь оно посвящено процедуре криолиполиза на аппарате Coolsculpting – одной из наиболее эффективных, и в то же время щадящих процедур для похудения. Заключительный «День криомоделирования Coolsculpting» пройдет в «СМ-Косметология» 12 сентября. Не упустите эту возможность!

Процедура криолиполиза на аппарате Coolsculpting позволяет избавиться от лишних жировых отложений с помощью воздействия холодом. Это один из наиболее эффективных способов избавиться от лишних жировых отложений. Процедура абсолютно безопасна и безболезненна – не удивительно, что она пользуется такой популярностью.

Чтобы познакомить граждан с этим инновационным методом, мы проводим Дни криомоделирования Coolsculpting в «СМ-Косметология». Заключительное, уже четвертое по счету мероприятие, пройдет в нашем Центре косметологии и эстетической хирургии 12 сентября.

Наши специалисты познакомят вас с возможностями аппарата Coolsculpting и подробно расскажут о процедуре. Каждый пациент по предварительной записи сможет бесплатно получить индивидуальную консультацию специалиста.

Для тех, кто запишется на процедуру и внесет предоплату в день мероприятия, будут действовать специальные цены на курсы криолиполиза на аппарате Coolsculpting.
Не упустите возможность посетить мероприятие!

Узнать подробности акции и записаться на бесплатную консультацию вы можете по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка