«СМ-Косметология» – партнер гольф-турнира «Пестово»

01 октября 2019 г.
В минувшую субботу, 28 сентября, в подмосковном гольф-клубе «Пестово» прошел турнир, посвященный закрытию игрового сезона. Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» выступил партнером данного мероприятия, подарив участникам возможность совершенно бесплатно прямо во время мероприятия пройти 3D-диагностику кожи лица на аппарате Antera и проконсультироваться с нашими косметологами – Кристиной Владимировной Харкавой и Христиной Валериевной Осепян.

Диагностика кожи лица на аппарате Antera – отличная возможность проверить состояние кожи и оценить степень выраженности имеющихся проблем (морщины, пигментные пятна, сосудистые образования и т.д.). Это точный и информативный метод диагностики, который широко применяется ведущими косметологами. Неудивительно, что предложение заинтересовало многих гостей мероприятия. Кроме этого, наши косметологи бесплатно проконсультировали всех желающих и дали свои рекомендации.

Для призеров турнира мы приготовили отдельный подарок – сертификаты на прохождение комплексной диагностики по программам Check-Up на сумму от 10 000 до 15 000 рублей.

Специалисты «СМ-Косметология» знают, как помочь вам оставаться привлекательными. Убедитесь в этом сами!

Записаться на прием к нашим косметологам и задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка