Самая стильная пара года получила награду от «СМ-Косметология»

05 марта 2018 г.
Красота и любовь делают мир гармоничней и уютней. Пожалуй, поэтому премия «Пара года», которая вручается самым влюбленным, романтичным и очаровательным парам шоу-бизнеса, так популярна. 27 февраля церемония награждения прошла уже в 10-й раз. Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» стал партнером премии и даже учредил свой специальный приз.

27 февраля в банкетном зале «Триумф» собрались влюбленные друг в друга представители отечественного шоу-бизнеса, театра, кино и спорта. Вести церемонию награждения выпала честь Оксане Федоровой. Компанию ей составили уже титулованная пара – Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев.

В этом году номинантов на получение премии «Пара года» было много. Это Валерия и Иосиф Пригожины, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов, Сати Казанова и Стефано Тиоццо, Екатерина и Александр Стриженовы, Елена Летучая и Юрий Анашенков, Дмитрий и Елена Маликовы и многие другие!

Партнером премии стал Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология». Директор по развитию центра Анна Романовна Инькова вручила специальный приз – сертификат на услуги «СМ-Косметология» – самой стильной паре года. Награды от нашего центра удостоились Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Фотоотчет с мероприятия.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка