Макияж в подарок на 8 марта!

06 марта 2018 г.
8 марта мы приглашаем прекрасных дам в «СМ-Косметология». Вместе мы отпразднуем наступление весны и Международный женский день! А профессиональный визажист поможет нашим гостьям преобразиться и стать еще прекрасней.

8 марта всем женщинам хочется быть особенно красивыми и очаровательными. Нарядное платье, роскошная прическа и подчеркивающий достоинства макияж – это позволяет нам не только чувствовать себя богинями, но и приближает весну с ее теплом и солнечным настроением.

В честь праздника Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» делает всем дамам приятный подарок. Именно в этот день в нашем центре с 12:00 до 17:00 будет работать профессиональный визажист с 6-летним стажем Эльвира Татевосян. В своей работе визажист использует профессиональную косметику высокого качества: M.A.C., INGLOT, Anastasia и др. Мастер расскажет гостям «СМ-Косметология» о том, как правильно выбирать декоративные косметические средства и ответит на вопросы о правильном макияже, подчеркивающем достоинства.

Ждем вас в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» 8 марта с 11:00 до 17:00.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка