С праздником весны и женственности!

04 марта 2016 г.

Пусть не только 8 марта, но и любой другой день начинается с улыбки, долгожданных подарков и ощущения счастья. А если что-то мешает вам проникнуться праздничной атмосферой, вспомните, что вы прежде всего женщина и ваша миссия – украшать этот мир! Побалуйте себя «красотой» – процедурами, помогающими подчеркнуть вашу привлекательность и создать необходимое настроение!

Доверьтесь нашим врачам-косметологам, и они позаботятся о здоровье, упругости и молодости вашей кожи, помогут подкорректировать фигуру и эффектно завуалировать отдельные природные несовершенства. С 15 по 20 марта 2016 года не упустите возможность прийти к ним на бесплатную консультацию в рамках весенней Недели красоты, чтобы пройти 3D-диагностику кожи на аппарате «Антера» и подобрать все то, что будет полезно для вашего лица именно сейчас.

Избавиться от нескольких лишних килограммов и непокорных сантиметров помогут врачи-диетологи и специальные программы по коррекции фигуры. К вашим услугам – как разнообразные аппаратные методики, лимфодренажные и антицеллюлитные массажи и обертывания, так и завоевывающее все большую популярность во всем мире «замораживание жировых клеток», на которое этой весной – с 1 марта по 31 мая 2016 года – действует очень выгодная цена.

Если же вы готовы к самым радикальным переменам, то непременно воспользуйтесь уникальными предложениями, которые мы приготовили для вас во время Недели женской пластики с 7 по 13 марта 2016 года. Команда наших пластических хирургов сделает все возможное, чтобы ваши эстетические желания получили реальное воплощение!

А в праздничный день 8 марта не забудьте заглянуть в нашу мастерскую красоты – скидка в 50% на укладку и маникюр станет приятным праздничным комплиментом от «СМ-Косметология». Будьте в этот день изумительно женственны и головокружительно прекрасны!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка