Как стать стройнее за пару месяцев?

17 марта 2016 г.
Используйте оставшееся до начала летнего сезона время с удвоенной пользой для себя! К вашим услугам – сразу несколько дополнительных способов, помогающих ускорить процессы жиросжигания, а также усовершенствования отдельных, все еще лишенных заветной привлекательности форм тела.

•    Коррекция питания. Под наблюдением врача-диетолога снижение веса будет не только более легким и продуктивным, но и правильным. Залог успеха – в досконально выверенной программе питания, которая составляется исключительно индивидуально и учитывает ваш состав тела, скорость обменных процессов, планируемую физическую активность, а также восприимчивость вашим организмом тех или иных продуктов.

•    Уменьшение объемов. Избавиться «от лишнего» раз и навсегда вы можете либо хирургическим путем, либо безоперационно – с помощью криомоделирования фигуры на американском аппарате Zeltiq. И в том, и в другом случае уже через два месяца ваша фигура обретет более стройные очертания и будет значительно лучше подготовлена к пляжному дефиле.

•    Улучшение контуров тела и качества кожи. Избавиться от целлюлита и застоя жидкости в организме поможет двухмесячный курс LPG-массажа, а «подкачать» мышцы, не утруждая себя походами в спортзал, – такое же количество сеансов миостимуляции. Если же вас беспокоит дряблость кожи, а хочется, чтоб тело выглядело подтянутым и упругим – сделайте 8 еженедельных процедур RF-лифтинга или 12 вакуумно-роликовых массажей «Старвак» два раза в неделю. Поклонникам же безаппаратных методик коррекции фигуры мы можем предложить обертывания с использованием профессиональной косметики [comfort zone], а также корректирующие массажи руками, позволяющие целенаправленно воздействовать на жировые клетки и формировать плоскую талию, подтянутые бедра или «бразильскую попку».

Все эти способы хороши и результативны как индивидуально, так и при правильной комбинации. Воспользуйтесь профессиональной помощью и советами наших специалистов – и пусть ваше преображение сделает вас чуточку счастливее, положив начало приятным переменам в вашей жизни!


Есть противопоказания, проконсультируйтесь у специалиста.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка