С днем рождения, «СМ-Косметология»!

29 апреля 2018 г.
29 апреля Центру косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» исполняется 8 лет. Не верится, как быстро пролетели эти годы. Однако если оглянуться назад, то можно увидеть, как много нам удалось сделать. И все это ради наших клиентов!

Мы не стоим на месте и стараемся радовать вас нашими новинками. Каждый год у нас появляются новые услуги, которые помогают вам оставаться молодыми и красивыми. И прошедший год не стал исключением.

Теперь в «СМ-Косметология» доступен ультразвуковой SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer. Благодаря этой процедуре корректируется овал лица за счет подтягивания мышц, кожа становится более упругой и здоровой, исчезают морщинки и другие видимые дефекты, а лицо значительно преображается.

Появилась новая насадка Cool Mini на аппарате Zeltiq, а это значит, что теперь мы можем убрать жировые отложения в местах, куда тяжело добраться: подмышки, колени, «второй» подбородок.

Развивается подология – в арсенале наших врачей-подологов появилась новая методика Pact Med. С ее помощью можно вылечить грибок стопы без применения мазей и медикаментов, а только благодаря специальному световому воздействию.

Помимо расширения списка услуг, мы ввели новый формат общения с клиентами – Вечера красоты. Это прекрасная возможность познакомиться с Центром «СМ-Косметология», пообщаться с нашими врачами и косметологами, узнать о новинках, акциях и скидках, а также получить индивидуальные рекомендации по уходу за собой.

«СМ-Косметология» блистает теперь и на светских мероприятиях – весной мы поддержали кинопремию «Блокбастер» и премию «Пара года», даже учредили там свои номинации и вручили победителям призы.

Конечно, это не все, чем нам запомнился прошедший год. Приходите 29 апреля в «СМ-Косметология», попробуем вместе вспомнить самые яркие события нашего восьмого года жизни и поставим цели, которые попробуем реализовать к девятому дню рождения. Всех посетителей ждут приятные подарки – аксессуары, дополняющие образ.

Узнать об услугах Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» и записаться на прием к специалисту можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка