Medik8: «зеленая космецевтика» для любимых пациентов!

21 мая 2018 г.
В Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» появилась новинка – линейка косметических средств марки Medik8. Наши высокопрофессиональные косметологи и новое оружие в борьбе с несовершенствами кожи помогут вернуть вашему лицу естественное сияние, молодость и сохранят вашу природную красоту.

Косметика из Великобритании Medik8 известна с 2008 года. Уже более 10 лет она применяется косметологами всего мира. Теперь, когда ее эффективность доказана на тысяче женщин в разных странах, мы предлагаем ее клиентам «СМ-Косметология».

Косметика Medik8 – это удивительное сочетание достижений современной медицины и косметологии. В ее основе – биосовместимые ингредиенты, натуральные компоненты, витамины, кислоты, масла. Все это помогает эффективно бороться с недостатками кожи: возрастными изменениями, гиперпигментацией, куперозом, дегидрированностью.

Более того, Medik8 заботится не только о коже, но и об окружающей среде. Все ингредиенты, а также упаковочные материалы экологически безопасны и не наносят вред природе. За это марка Medik8 прозвана «зеленой космецевтикой». Линейка продуктов представлена максимально широко – это сыворотки, различные очищающие средства, кремы, которые подходят любому типу кожи.

Благодаря использованию косметики Medik8 выравнивается тон кожи, устраняются мелкие морщинки, покраснения, пигментные пятна, увеличивается эластичность и плотность кожи. В результате ваше лицо приобретает здоровый и цветущий вид, а ваша природная красота остается с вами надолго.

Попробуйте косметические препараты Medik8 в «СМ-Косметология» – записывайтесь на консультацию к косметологу по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка