Поздравляем с победой!

21 мая 2015 г.

Благодарим всех, кто поддержал фотоконкурс «Как Вы готовитесь к весне?», организованный «СМ-Косметология» и популярным порталом о красоте kleos.ru, и принял в нем самое активное участие. Наибольшее количество лайков собрала идея Ксении Любимовой подарить клеткам кожи новую жизнь с помощью сезонных масок для лица.

Приятно, что для истинных красавиц приход весны – это время надежд, положительных эмоций и преображения. Мы узнали, что вы предпочитаете встречать это время года в движении – раньше просыпаться, чаще гулять, заниматься спортом и ходить по магазинам, примеряя новые наряды. Многие пересматривают свое питание и больше внимания уделяют своей внешности – делают маски для лица, проходят курсы мезотерапии, записываются на массажи и обертывания

Идеи весеннего преображения оценивали посетители портала kleos.ru. «Лайки» – современный и самый демократичный способ выразить свою поддержку и одобрение. И именно они определили победу Ксении Любимовой из Москвы, которая предложила в первую очередь позаботиться о регенерации клеток кожи. С помощью питательных масок, содержащих коллаген и гиалуроновую кислоту, побаловать свое лицо. И тогда, по мнению Ксении, «оно отплатит вам благодарно – смягчит «удар» возраста».

19 мая заслуженную победительницу фотоконкурса «Как Вы готовитесь к весне?» радушно встретили в «СМ-Косметология». Главные врачи направлений «Косметология» Венера Вострякова и «Стоматология» – Юлия Кржижановская, а также заместитель главного врача по сервису Наталья Королькова поздравили Ксению и вручили ей сертификаты на индивидуальную программу по коррекции фигуры в «СМ-Косметология» и профессиональную чистку зубов в «СМ-Клиника».

Будьте всегда жизнерадостны, успешны и красивы!

 fotokokurs.jpg fotokonkurs.jpg

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка