Открылось отделение «СМ-Косметология» на Пресне.

04 апреля 2022 г.

Оно занимает целый этаж в медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу 2-я Звенигородская улица, д. 13, стр. 40.

Отделение на Пресне предоставляет услуги по косметологии, дерматологии, трихологии (включая пересадку волос), СПА-процедурам, массажу и подологии. Это второе отделение «СМ-Косметология» в Москве, флагманская клиника по-прежнему работает в Войковском районе столицы.

Врачи и специалисты «СМ-Косметология» владеют разнообразными современными методиками - от инъекционных до аппаратных - для коррекции фигуры, омоложения, лечения рубцов, стрий, угревой сыпи, гиперпигментации и для решения многих других задач. Так, в отделении на Пресне проводят СМАС-лифтинг на аппарате «Ультраформер», криолиполиз на аппарате «Зелтик», фотодинамическую терапию на аппарате «Хелео», голливудскую чистку лица (гидропилинг) «ХайдраФешл», фракционный микроигольчатый лифтинг на аппарате «Скарлет-С», фототерапию (удаление сосудов, борьба с пигментом), карбоновый пилинг, удаление тату на аппарате «Гармония», эндермолифтинг на аппарате LPG Alliance (ЭлПиДжи Альянс, Франция), микротоки.

Скоро сюда также можно будет обратиться для проведения лазерной эпиляции, лазерной шлифовки кожи СО2 лазером, прессотерапии и миостимуляции. А для криолиполиза в клинике планируют установить ещё один аппарат — СRISTAL (Кристал) от компании DELEO (ДЕЛЕО, Франция).

Современное косметологическое отделение в центре столицы — это прекрасная возможность посвятить больше времени себе, особенно для тех, кто постоянно занят на работе. Удобство расположения, высокая транспортная доступность делают многие из наших косметологических процедур доступными в обеденный перерыв или после трудового дня.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка