Один из лучших дней в году — «День Ultraformer»

13 октября 2019 г.
С возрастом кожа лица и шеи теряет свою эластичность и упругость. Хотите решить эту проблему быстро, качественно и без операции? Тогда приглашаем Вас на «День Ultraformer» в «СМ-Косметология» 20 октября. Все гости мероприятия получат бесплатную консультацию косметолога, а также 13% скидку на ультразвуковой SMAS-лифтинг на аппарате ULTRAFORMER III.

Достижения современной косметологии не перестают удивлять. Для того чтобы вернуть коже эластичность и упругость больше не требуется хирургического вмешательства. Достаточно пройти безболезненную и безопасную процедуру ультразвукового SMAS-лифтинга.

Ультразвук, который воздействует на мышечную ткань, активизирует процессы регенерации, а также синтез коллагена и эластина. Процедура позволяет добиться заметной подтяжки кожи лица и шеи в достаточно короткие сроки. На сегодняшний день, это единственный неинвазивный метод воздействия на мышечный слой.

SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer III позволяет решить множество проблем:

  • восстановление овала лица;
  • устранение второго подбородка, носогубных складок, нависшего века и других возрастных проблем;
  • разглаживание морщин;
  • омоложение кожи лица и шеи.

Процедура отличается своей эффективностью, безопасностью и безболезненностью. Она не требует особой подготовки и прохождения реабилитации. Вы сможете отправиться домой сразу после сеанса.

Уже хотите испытать на себе этот мощный омолаживающий эффект? Тогда ждем Вас 20 октября на «День Ultraformer» в «СМ-Косметология». Вы не только сможете бесплатно проконсультироваться с квалифицированным косметологом, но и получите 13% скидку на процедуру.

Узнать подробности акции и записаться на процедуру можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка