Недели идеальной фигуры в «СМ-Клиника»

04 декабря 2019 г.
Мечтаете похудеть, но тренировки и диеты не приносят желаемого результата? Не беспокойтесь, специалисты «СМ-Клиника» с легкостью воплотят Вашу мечту в жизнь! С 9 по 22 декабря у нас действует акция «Недели идеальной фигуры»: Вы можете бесплатно проконсультироваться с косметологом, хирургом, эндокринологом и пластическим хирургом, которые подберут подходящую Вам процедуру для похудения, и пройти ее на выгодных условиях.

Косметологические и хирургические методы избавления от лишнего веса уже давно доказали свою эффективность, и пользуются особой популярностью у пациентов. Обрести стройное и красивое тело сегодня может каждый, нужен лишь профессиональный подход. Разрабатывая акцию «Недели идеальной фигуры» мы учли все, чтобы помочь Вам воплотить свою мечту в жизнь максимально быстро и качественно.

Основываясь на Вашем индексе массы тела (ИМТ) и индивидуальных особенностях организма, наши опытные специалисты совершенно бесплатно подберут методику похудения, подходящую именно Вам. На каждую из них действует специальное выгодное предложение.

В состав акции «Недели идеальной фигуры» входит:

  • Бесплатные консультации эндокринолога, хирурга, косметолога, и пластического хирурга
  • Липосакция со скидкой 30%
  • Абдоминопластика со скидкой 25%
  • Криомоделирование со скидкой 15%
  • Комплексная программа «Изящные коленки»: SMAS-лифтинг + бесплатная процедура аппаратного массаж LPG/ бесплатная процедура антицеллюлитного массажа (на выбор)
  • Комплексная программа «Идеальный живот»: SMAS-лифтинг + бесплатная процедура аппаратного массаж LPG
  • Комплексная программа «Подтянутые руки»: SMAS-лифтинг + бесплатная процедура антицеллюлитного массажа
  • Бариатрические операции со скидкой до 14%

Акция действует только с 9 по 22 декабря 2019 года. Не упустите возможность обрести фигуру Вашей мечты на выгодных условиях!

Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка