Красивого Нового года!

30 декабря 2015 г.

Как все-таки приятно это чудесное состояние в ожидании Нового года! С присущим ему предвкушением ярких впечатлений, незабываемых встреч и беззаботного отдыха! Надежд на перемены к лучшему и радостные события! Проведите эти несколько праздничных дней душевно, весело и вкусно! А мы будем рады помочь вам стать чуточку счастливее, добавив утонченной эстетики в вашу жизнь!

Инъекции молодости и красоты, витаминизирующие процедуры, пилинги и профессиональные уходы за кожей – к вашим услугам все многообразие косметологических услуг нашей клиники, позволяющее учесть практически любые пожелания и сделать ваше возвращение с новогодних каникул поистине впечатляющим.

Не набрать лишних килограммов и при этом не лишить себя любимых блюд за праздничным столом помогут советы врача-диетолога, а также современные методы устранения избыточных объемов – массажи, обертывания, криолиполиз и интралипотерапия.

А почему бы не уделить появившееся свободное время укреплению и улучшению состояния своих волос? Рекомендации врача-трихолога, плазмотерапия, мезотерапия и специальные лечебные уходы помогут быстро привести их в порядок. И доверьтесь нашим стилистам-парикмахерам – положить начало долгожданным переменам в вашей жизни может и новая прическа.

Не лишней в этот период может оказаться и индивидуально подобранная спа-терапия – она поможет снять накопившуюся к концу года усталость, нормализовать сон и очистить организм от токсинов.

Если же вы относите себя к сторонникам кардинальных способов решения эстетических задач, воспользуйтесь возможностями нашего отделения пластической хирургии и начните 2016 год в новой и удивительно похорошевшей версии себя!

Приходите к нам за красотой! В праздничные дни мы открыты для вас:

  • 31 декабря – с 9.00 до 15.30.
  • 1 января – выходной.
  • 2 и 3 января – с 10.00 до 20.00.
  • 4, 5, 6 и 8 января – с 9.00 до 21.00.
  • 7 января – с 10.00 до 18.00.

С 9 января клиника возобновляет работу в обычном режиме.

Желаем вам здоровья, любви, удачи и фантастических побед! Всегда с вами ваш неустанный помощник в мире красоты – «СМ-Косметология»!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка