К вашим услугам – биоревитализанты и филлеры, полюбившиеся Шерон Стоун

31 декабря 2015 г.

Знаменитая голливудская актриса поддержала рекламную кампанию «Галдерма», продемонстрировав свое доверие к эстетическим процедурам, обеспечивающим естественность эффекта в реальной жизни. 

В своем интервью об участии в рекламной кампании препаратов для увлажнения и повышения упругости кожи Шерон Стоун выразила свое восхищение инновационными технологиями компании «Галдерма»: «Меня вдохновляет союз науки и красоты, так эффективно работающих вместе. Я надеюсь, что наша совместная работа поможет повысить доверие к эстетическим процедурам».

«Галдерма» использует уникальную технологию стабилизации гиалуроновой кислоты, вследствие чего та практически не отличается от природной гиалуроновой кислоты, содержащейся в коже.

«СМ-Косметология», являясь партнером «Галдерма», применяет в своей работе препараты, предлагаемые компанией для контурной пластики и биоревитализации. И многие наши клиенты любят их за стойкий, безопасный и естественно выглядящий эстетический результат.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка