Фигура, как у кинозвезды: ещё быстрее, ещё доступнее!

01 февраля 2021 г.
Новый аппарат по криолиполизу в «СМ-Косметология» позволяет делать процедуру быстрее и по более демократичным ценам. Значит уже сейчас можно позволить себе избавиться от «упрямых» жировых отложений и получить точёный силуэт!

Аппарат Cristal – инновационная разработка французской компании DELEO – стал ещё одним помощником специалистов «СМ-Косметология» в борьбе с несовершенствами тела, наряду с проверенным Zeltiq производства американской компании Allergan.

Cristal работает по запатентованной технологии и благодаря продуманным технологическим решениям помогает проводить сеанс криолиполиза быстрее и дешевле.
Ниже стоимость, меньше времени на процедуру – Cristal расширяет границы: теперь больше женщин и мужчин смогут позволить себе воплотить мечту об идеальном теле! И криолиполиз – одна из самых подходящих технологий осуществления этой мечты.

Без операции, а значит и без периода реабилитации, эта процедура за ОДИН сеанс помогает убрать лишние жировые отложения. Причём эффект от нее долговременный и сохраняется на протяжении многих лет!

Криолиполиз борется с жировыми отложениями с помощью холода. Разработали этот метод учёные медицинской школы Гарварда в США. Он безопасен, комфортен и широко применяется по всему миру.

Только представьте: избавление от жировых складок и «ловушек» за время обеденного перерыва, без скальпеля хирурга, без восстановления, с минимальным дискомфортом во время проведения процедуры! Это совершенно фантастический, и в то же время абсолютно реальный и доступный метод коррекции тела. К которому, кстати, активно прибегают селебрити. Ведь даже спортивные упражнения с личным тренером и строгие диеты не всегда помогают убрать упорные складки! А аппарат по криолиполизу справится с ними легко. Он может использоваться на разных зонах лица и тела:

  • живот и бока
  • внутренняя и наружная поверхность бедра
  • подъягодичная область
  • внутренняя поверхность рук
  • спина
  • область груди у мужчин
  • область над коленями
  • область под подбородком

Для каждой зоны – своя насадка, которая обеспечивает эффективность воздействия. Аппарат работает по запрограммированным протоколам и оснащён современными системами безопасности, которые гарантируют поддержание оптимальной температуры во время сеанса и категорически исключают возможность обморожения.

Все процедуры проходят в нашей клинике только на фирменном оборудовании и с использованием фирменных расходных материалов. Наши доктора имеют все сертификаты на проведение криолиполиза и помогут вам стать ещё красивее и привлекательнее. Важным преимуществом является и то, что в команде наших врачей есть сертифицированные тренеры данной методики, которые проводят обучение врачей на территории РФ.

Криолиполиз – процедура мечты! Это будущее косметологии, которая умеет «делать красиво» без боли, без дискомфорта, быстро и по приятным ценам!

Ждём вас в нашей клинике! Подробности и запись на процедуру: +7 (499) 705-55-65

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка