День рождения «красоты»

29 апреля 2019 г.
Как «СМ-Косметология» отмечает день рождения? Конечно же, красиво! 29 апреля в самой изысканной и стильной клинике холдинга пройдет День открытых дверей. Мы расскажем пациентам и сотрудникам, что для нас красота, а также поделимся секретами, как ее сохранить.

29 апреля Центру косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» исполнится 9 лет. Разнообразие бьюти-услуг, заботливое отношение, квалифицированные специалисты — все это помогает нам исполнять желания. Мы знаем все секреты совершенной внешности: как иметь стройное и подтянутое тело, гладкую и бархатистую кожу, шелковые волосы и крепкие ногти. Многие мечтают избавиться от угревой сыпи, морщинок, целлюлита, проявлений варикоза… И в этом могут помочь наши мастера: профессиональные врачи-косметологи, дерматологи, трихологи и др.

В «СМ-Косметология» применяются разнообразные методы эстетической коррекции тела и лица: лечение лазером, озонотерапия, криомоделирование, плазмотерапия, фототерапия, массажи, обертывания и многое другое.

Узнать, чем еще интересна «СМ-Косметология», вы сможете лично — 29 апреля в честь Дня рождения Центра состоится День открытых дверей. Мы познакомим наших гостей с возможностями эстетической медицины и поделимся секретами сохранения молодости и красоты.

Узнать подробности о Дне открытых дверей можно по телефону +7 (499) 705-55-65.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка