Специальное предложение в «СМ-Клиника» — скидка на блефаропластику до 31%

03 апреля 2019 г.
Клиенты «СМ-Косметология» не понаслышке знают, как нежна и тонка кожа вокруг век. Она требует особого ухода. И даже малейший стресс или усталость всегда проявляются мешками под глазами, морщинками, отечностью. Но если мелкие проблемы решаются косметологическими средствами, то значительные недостатки можно исправить с помощью блефаропластики, на которую с 1 апреля по 31 мая в «СМ-Клиника» действуют скидки.

Блефаропластика, или пластика век, — удобный и быстрый способ привести кожу вокруг глаз в порядок. Всего за один час, пока длится операция, можно исправить такие недостатки, как морщинки, мешки под глазами, излишки жира в коже век, грыжи в области век, а также врожденные и посттравматические дефекты.

Операция малотравматична и выполняется через микроразрезы в естественных складках кожи. Это позволяет скрыть от глаз мелкие шрамы, которые остаются после операции. Существуют методы и вовсе без разрезов — все необходимые действия хирург проводит через конъюктиву (слизистую глаза).

Сделать блефаропластику можно в «СМ-Клиника», где операции проводят пластические хирурги с многолетним опытом работы. Познакомиться с хирургом и узнать об особенностях операции можно на бесплатной консультации, которая проводится в рамках акции по блефаропластике. Более того, с 1 апреля по 31 мая в «СМ-Клиника» установлена специальная цена 4999 рублей на предоперационную подготовку, а на саму операцию действуют скидки от 16% до 31%.

Узнать подробности акции и записаться на консультацию к пластическому хирургу можно по телефону +7 (495) 777-48-49.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка