Одна технология для лечения угрей, купероза и постакне? Легко!

19 ноября 2021 г.

Омолаживающий эффект, лечение пигментных или сосудистых образований, избыточной пигментации, угревой сыпи, постакне, застойных пятен, солнечного лентиго, избавление от веснушек, розацеа, купероза. Это немалый список задач, которые по плечу технологии, доступной пациентам клиники «СМ-Косметология».

Если BBL™ может так много, возможно, это требует большого времени на процедуру или восстановление? Отнюдь нет. К широкому диапазону косметологических процедур система воздействия широкополосным светом BBL™ может добавить в свой актив:

  • скорость – процедура длится не более 30 минут, в среднем 5-10 минут;
  • неинвазивность;
  • немедикаментозная процедура;
  • отсутствие реабилитационного периода;
  • результат сразу после процедуры (кроме гиперпигментации – тут возможен отложенный эффект, который проявится в течение 2-х недель);
  • подходит практически всем;
  • всего от 1 до 3 процедур в ГОД для хорошего эффекта!

При этом процедура BBL™ универсальна и подходит не только для лица, но и для тела.

После сеанса возможно покраснение в зоне воздействия, оно проходит самостоятельно и не требует коррекции. Ещё желательно несколько дней пользоваться солнцезащитным кремом и избегать прямых солнечных лучей. И это практически всё!

Врач-дерматокосметолог «СМ-Косметология» подберёт нужный фильтр, необходимый для лечения проблемной зоны (фильтры отличаются длиной излучаемых волн), посоветует индивидуальный уход за кожей после сеанса, а в сложных случаях предложит программу комплексного лечения.

За счёт чего технология BBL™ может справляться с таким широким кругом задач и в столь сжатые сроки?

В её основе лежит излучаемый специальными флэш-лампами свет. Он прогревает глубокие слои кожи. Прогревание действует прицельно, для охлаждения поверхности кожи и её защиты в системе BBL™ используется термоэлектрический охлаждаемый сапфировый кристалл, и строго соблюдается методика проведения.

Несколько минут, без инъекций, операций и медикаментов, без сложного ухода – и вы получите впечатляющий эффект в лечении проблемных зон и можете наслаждаться помолодевшим отражением в зеркале!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка