20 лет медицинской сети «СМ-Клиника»

03 июня 2022 г.

Клиники нашего партнёра открыты в 5 регионах страны: Москве и области, Санкт-Петербурге, Рязани и в Иванове. Большая часть медицинских центров имеет семейный формат, здесь ведут приём взрослых и детей по 45 медицинским направлениям. В составе холдинга открыты 8 круглосуточных стационаров, где проводят в том числе хирургические вмешательства. При этом многие медицинские направления реализованы как центры специализированной медицинской помощи: в них проводят комплексное лечение разных патологий. Это онкоцентр, центр гепатологии, сердечно-сосудистой хирургии, офтальмохирургии и другие, количество которых превышает двадцать.

Пациенты «СМ-Косметология» могут обращаться в «СМ-Клиника», чтобы получить консультации профильных врачей, например гастроэнтеролога, гинеколога и многих других. А ещё - пройти в партнерских клиниках диагностику: от КТ и МРТ до лабораторной диагностики в собственной лаборатории холдинга, где исследуют более 3 500 видов анализов.

«СМ-Клиника» постоянно вкладывается в развитие врачей (стажировки, сотрудничество с ведущими медицинскими вузами страны), в технологическое оснащение медицинских центров (оборудование экспертного-класса), в сервисные решения (запись через голосового помощника, сайт и личный кабинет, круглосуточный контактный центр, удобные решения внутренней организации пространства в клиниках).

У «СМ-Клиника» всегда есть чему поучиться: 20-летний опыт работы в области здравоохранения, активная позиция в предложении современных услуг и методов лечения позволяет холдингу добиваться доверия пациентов и занимать высокие строки в потребительских рейтингах и оценках ведущих аналитических изданий. Сейчас группа компаний входит в ТОП-5 частных медицинских клиник по мнению Forbes и Vademecum.

20 лет - для человека период юности, а для бизнеса - уже время зрелости. «СМ-Клиника» умеет органично сочетать активную позицию, свойственную молодости, с опытностью и мудростью. Мы желаем нашим партнёрам новых интересных проектов, успешной работы во благо пациентов и гордимся тем, что работаем рука об руку с такими профессионалами.

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка