12 лет на страже красоты и здоровья

19 апреля 2022 г.

12-й день рождения мы отмечаем уже как сеть клиник, поскольку именно сегодня состоялось официальное открытие нашего второго центра на Пресне.

Индивидуальные программы ухода за лицом и телом, омоложение, восстановление и пересадка волос, актуальные методики для поддержания красоты и стройности, массаж и СПА – в арсенале двух наших центров не только лучшие мировые практики, но и наша гордость – квалифицированные врачи-косметологи, дерматологи, подологи, трихологи и др. Всего более 50 специалистов разного профиля ежедневно помогают вам вернуть и поддерживать молодость, хорошее самочувствие и уверенность в себе. Две площадки позволяют нам еще шире представить свои возможности сразу в двух крупных районах Москвы – в самом центре недалеко от «Москва Сити» и в Войковском районе. В этом году в клинике на Войковской мы также открыли крупное отделение подологии, где пациентам помогают осуществлять правильный уход за стопами при различных заболеваниях и проводят гигиеническую обработку стоп.

За прошедший год мы внедрили новую востребованную услугу в наш ассортимент. Это пересадка или трансплантация волос с помощью методики FUE (Follicular Unit Extraction — экстракция фолликулярных объединений). За этим термином скрывается пересадка и восстановление собственных волос человека без операции и швов.

Наши центры предлагают современные аппаратные и инъекционные методики. Мы постоянно изучаем новые мировые тренды в косметологии и косметические средства, обновляем парк оборудования, следим за появлением инновационных разработок на рынке. Мы гордимся тем, что за эти годы смогли выстроить систему полного цикла по уходу за собой и создали все условия для успешного преображения.

А сотрудничество с медицинскими центрами «СМ-Клиника» позволяет заботиться не только о красоте, но и о здоровье. Наши клиенты всегда смогут получить консультации профильных специалистов или пройти необходимое обследование, чтобы получить высокий эстетический и медицинский результат.

Мы приглашаем Вас в «СМ-Косметология». Выбирайте отделение, которое удобнее для Вас, а наш сервис и качество услуг остаются неизменными в любой из клиник!

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка