Отзывы о «СМ-Косметология» на Войковской
Уважаемые клиенты,
Я директор клиники «СМ-Косметология» Финогенова Ольга Вячеславовна.
Здесь вы можете оставить свои отзывы, рекомендации и комментарии о наших услугах и сервисе.
Благодарим за Ваше мнение!
Оставить отзыв
Отзывчивый персонал , приветливый. Делала массаж на R-Sleek .Приятные ощущения абсолютно не больно. Эффект заметен практически сразу. Отдельное спасибо респект Парвизу за его массаж с палками. Очень-очень эффектно! Не могу сказать, что это не больно. Ощущений много !Рекомендую!
Возможность доверительного отношения с таким врачом-специалистом как подолог очень важна. Благодарна Михаилу Александровичу Князеву за такую возможность и классно проведенную процедуру.
Спасибо сердечное за душевное и доброжелательное отношение персонала Вашей клиники. Спасибо за квалификационную работу подолога Якушеной Юлии Сергеевны и доктора Пащенко ЕкатериныЮрьевны . Успехов всему коллективу клиники.
Черныш Е.В., как специалист отличается высоким профессионализмом,индивидуальным подходом к каждому пациенту,внимательностью и тактом.
Была на процедуре эпиляции у Беляевой Елены. В полном восторге от качества работы и высокой квалификации специалиста. Благодарю за внимательность, грамотный подход и отличный результат. Очень довольна. Теперь я постоянный клиент Елены.