Взгляни на мир другими глазами!

16 ноября 2015 г.
11 декабря 2015 года – День блефаропластики в клиниках многопрофильного холдинга «СМ-Клиника». Бесплатная консультация пластического хирурга и возможность получить весомую скидку на будущую операцию – разве не повод узнать получше о самом быстром и успешном способе омоложения и эстетического преображения лица?

Пластика век – одна из самых распространенных и любимых нашими пациентами эстетических операций, которая выполняется хирургами на высочайшем уровне и обеспечивает заметные сразу и поистине впечатляющие результаты. Она может понадобится как людям солидным – старше 35 лет, подарив неоспоримую возможность противостоять возрастным изменениям и выглядеть на несколько лет моложе, так и совсем юным – имеющим особенности анатомического строения в виде «мешков» под глазами, отекших век или необходимость изменить форму и разрез глаз. Не возраст здесь имеет значение, а желание получить лучшую версию себя!

Поэтому блефаропластика рекомендована, если вы хотите:

  • разгладить морщины вокруг глаз;
  • убрать неэстетичные «мешки» (грыжи) под глазами;
  • укрепить веки и устранить опущение нижнего века;
  • избавиться от нависание кожи вокруг глаз;
  • изменить разрез глаз, в том числе с восточного на европейский.
Наши пластические хирурги – настоящая команда профессионалов, понимающих друг друга с полуслова. Все специалисты – кандидаты медицинских наук с многолетней практикой, прошедшие школу подготовки пластических и реконструктивных хирургов в России. Наши специалисты ждут Вас в клиниках сети «СМ-Клиника».

  • ул. Клары Цеткин, 33, корп. 28 (м. «Войковская»);
  • ул. Лесная, 57, стр. 1 (м. «Белорусская»);
  • ул. Ярославская, 4, корп. 2 (м. «ВДНХ»);
  • ул. Ярцевская, 8 (м. «Молодежная»);
  • Волгоградский проспект, 42, стр. 12 (м. «Текстильщики»).

10-20 минут консультации – самый легкий шаг к вашему преображению, а скидка в День блефаропластики в размере 4000 рублей на верхнюю или нижнюю пластику век и 8000 рублей на круговую – приятный предновогодний комплимент от нашего холдинга за сохранение вашей красоты.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистами.
Подробности и предварительная запись по телефону: 7 (495) 241 48 86!
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка