Врач «СМ-Косметология» представила доклад на косметологической конференции

16 октября 2018 г.
Специалисты Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» завоевали доверие и уважение не только у своих клиентов, но и в профессиональной среде. Многие наши врачи выступают на специализированных конференциях и конгрессах, рассказывая о своем опыте и используемых в «СМ-Косметология» передовых методиках. Одним из таких мероприятий стал 6-ой Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела. 2018».

Курс прошел с 11 по 14 октября. Он был разделен на два крупных блока: хирургия и косметология. В рамках «Продвинутой медицинской косметологии лица и тела. 2018» прошел 4-дневный дерматологический и косметологический Live Injections Курс, где выступила к. м. н., врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог, заместитель главного врача Центра косметологии и эстетической хирургии Пащенко Екатерина Юрьевна.

Она представила слушателям доклад на тему «Комплексное обследование и лечение себорейного дерматита волосистой части головы» и рассказала об особенностях диагностики и лечения данного заболевания в «СМ-Косметология».
Выступление на конференции такого масштаба — не просто почетно, но и является доказательством профессионализма и высокого уровня знаний, опыта и умений, которыми можно поделиться с коллегами.

Помимо Екатерины Юрьевны ведущими курса стали врачи-косметологи из разных стран мира. Обсуждались актуальные темы и проблемы на таких сессиях, как «Ботулинотерапия», «Дерматология и дерматоонкология», «Нитевая имплантология», «Эстетическая гинекология и андрология», «Лазерная косметология», «Трихология» и многие другие.
Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка