Весеннее удовольствие для ногтей

27 февраля 2015 г.

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» предлагает новое покрытие для ногтей, разработанное компанией AKZENTZ (Канада), – LUXIO. Это стопроцентный гель, гарантирующий стойкость, глянцевый блеск и щадящие технологии, а роскошная палитра, включающая 110 оттенков, способна удивить даже самых искушенных модниц!

Главным преимуществом LUXIO является его бережное соприкосновение с ногтевой пластиной. Производителем разработана формула, позволяющая при нанесении покрытия обойтись без бонда, а при снятии – без запиливания натуральной поверхности ногтя. В результате удается добиться максимально щадящего воздействия на ногтевую пластину, обеспечивающего ее сохранность. Богатая палитра оттенков – от нежных, сливочно-карамельных до радужно-ярких и сочных – позволяет создать оригинальный дизайн ногтей, дополнив им любой образ.

С 1 марта по 1 апреля в «СМ-Косметология» маникюр и педикюр LUXIO предлагается по специальной цене. Узнать подробности и записаться на процедуру можно у администратора клиники или по телефону +7 (499) 705-55-65  Наши мастера ногтевого сервиса позаботятся об ухоженности ваших рук и ног, помогут подчеркнуть вашу индивидуальность.



Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка